Тамбовские спортсмены завоевали медали на первенстве России

Еремин Геннадий Александрович
заместитель секретаря первичного отделения.
(12 Июля 2017 в 06:39)

Соревнования проходили в Иваново.
В Иваново прошло первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения. Тамбовские спортсмены заняли призовые места. В весовой категории до 95 кг. на первую ступень пьедестала поднялся спортсмен из Тамбова Михаил Акулин. Еще одно "золото" завоевала Елизавета Повернова, которая во всех встречах одержала победы. Она выступала в весовой категории до 63 кг. "Бронзу" взяли Софья Кононова (до 70 кг) и Шамиль Агитян (до 95 кг).

[ Перейти к сообщению в блоге ]
Всего комментариев по теме: 1 (страница 1 из 1)
Сергеев Андрей Павлович
Член политсовета Уваровского городского местного отделения Партии
(12 Июля 2017 в 08:26)
Ребята - просто молодцы! Теперь победители будут защищать честь России на чемпионате мира. Но на первенстве России они представляли Тамбовскую ОБЛАСТЬ, но не ГОРОД Тамбов.Все победители и призеры - воспитанники тренера ДЮСШ-1 города Уварово Дягтерева Андрея Николаевича. И Миша Акулин живет в Уварово, а не в Тамбове. И учатся ребята в Кадетском корпусе и Лицее города Уварово. Еще раз поздравляю ребят и тренера с достойной победой!