Тамбовчанин установил два рекорда на первенстве России по пауэрлифтингу
Автор и дата Текст сообщения

Еремин Геннадий Александрович
заместитель секретаря первичного отделения.
(17 Фев 2017 в 12:40)

Тамбовский спортсмен стал победителем национального первенства по пауэрлифтингу. Соревнования прошли в городе Кстово Нижегородской области. Тамбовчанин Степан Четвертков завоевал золотую медаль в весовой категории до 83 кг в дисциплине классическое троеборье, а в абсолютном зачёте стал вторым.

Также он установил два рекорда России – в жиме лёжа и на становой тяге. По итогам соревнования спортсмена включили в национальную сборную. Он примет участие в первенстве мира, которое пройдёт в Минске в июне 2017 года.

Ещё один представитель Тамбова, Алексей Попов, занял четвёртое место в весовой категории до 66 кг.

"От лица федерации поздравляю наших спортсменов и тренерский состав, желаю дальнейших спортивных побед!" − прокомментировал итоги первенства президент региональной федерации пауэрлифтинга Сергей Иванов.

[ Перейти к сообщению в блоге ]
Всего комментариев по теме: 1 (страница 1 из 1)
Пронина Ольга Геннадьевна
начальник отдела молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района
(17 Фев 2017 в 15:44)
Поздравляю от всей души Четверткова Степана!!!! Выдающаяся победа и отличный результат! Горжусь нашим земляком и желаю дальнейших успехов!