Тамбовское районное местное отделение
Домашняя страница
Информация об отделении
Тамбовское районное местное отделение ТРО ВПП «Единая Россия»
Всего фотографий: 1307 [ Показать ]
Всего зарегистрировано участников: 1685 [ Показать ]
Всего записей в блогах: 5169 [ Показать ]
Всего комментариев: 893
Адрес офиса, реквизиты

392001 г. Тамбов, ул. Гагарина, дом 141, корп. "В"
тел.: +7 (4752) 44-35-06

Тамбовский район в Яndex.Картах

сайт администрации Тамбовского района

Руководящий состав

Щербакова Елена Геннадьевна - секретарь Местного отделения Партии, член МПС;
Ранчин Сергей Александрович - руководитель МИК, член МПС

Члены Местного политического совета:
1) Щербакова Елена Геннадьевна,
2) Баранов Александр Викторович,
3) Бастрыкин Владимир Александрович
4) Бетин Александр Петрович,
5) Губарев Анатолий Владимирович,
6) Желобанова Антонина Анатольевна,
7) Заболотов Валерий Генадьевич,
9) Илясова Вера Николаевна,
9) Карнаухов Виктор Сергеевич,
10) Куляев Александр Владимирович,
11) Поленков Роман Сергеевич,
12) Пустынников Николай Николаевич,
13) Ранчин Сергей Александрович,
14) Фролова Галина Викторовна,
15) Шаламкова Татьяна Михайловна.

Члены Местной контрольной комиссии:
1) Болдырева Любовь Павловна,
2) Антропова Валентина Леонидовна,
3) Зотова Татьяна Николаевна,
4) Лаптева Светлана Николаевна,
5) Черемисина Лариса Геннадьевна.

Первичные организации

Первичное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", далее ПО ВПП.
ПО ВПП № 1 с.Авдеевка, Алексеева Галина Анатольевна
ПО ВПП № 2 с.Дубровка, Кокорина Галина Николаевна
ПО ВПП № 3 с.Иванково, Порывакин Сергей Викторович
ПО ВПП № 4 микрорайона Новый, Ленков Виктор Николаевич
ПО ВПП № 5 с.Бокино, Гордова Валентина Ивановна
ПО ВПП № 6 пос.Тригуляй, Попова Елена Николаевна
ПО ВПП № 7 с.Бел.Двойня, Кочукова Оксана Викторовна
ПО ВПП № 8 пос. уч.хоз.Авангард, Битюков Геннадий Викторович
ПО ВПП № 9 с.Б.Липовица, Сёмин Михаил Иванович
ПО ВПП № 10 с.Беломестная Криуша, Тепляков Александр Евгеньевич
ПО ВПП № 11 с.Красная Криуша, Ерофеева Антонина Александровна
ПО ВПП № 12 с.Богословка, Мотовилова Светлана Владимировна
ПО ВПП № 13 с.Горелое, Медведева Любовь Васильевна
ПО ВПП № 14 с.Горелое, Борзова Татьяна Павловна
ПО ВПП № 15 с.Донское, Болдырева Любовь Павловна
ПО ВПП № 16 с.Донское, Арбузов Геннадий Николаевич
ПО ВПП № 17 с.Донское, Пятаков Игорь Иванович
ПО ВПП № 18 д.Красненькая, Пустынников Николай Николаевич
ПО ВПП № 19 с.Кузьмино-Гать, Буденный Николай Викторович
ПО ВПП № 20 пос.Калинин, Митюрев Андрей Валентинович
ПО ВПП № 21 с.Красносвободное, Селезнева Ирина Борисовна
ПО ВПП № 22 пос. с-за «Комсомолец», Куприна Ирина Анатольевна
ПО ВПП № 23 д.Роща, Фролова Галина Викторовна
ПО ВПП № 24 с.Лысые Горы, Бабаева Елена Александровна
ПО ВПП № 25 с.Малиновка, Серегин Олег Станиславович
ПО ВПП № 26 с.Троицкая Дубрава, Плохих Геннадий Иванович
ПО ВПП № 27 пос.Новая Ляда, Акимов Дмитрий Николаевич
ПО ВПП № 28 пос.Новая Ляда, Желобанова Антонина Анатольевна
ПО ВПП № 29 пос.Новая Ляда, Громова Нина Александровна
ПО ВПП № 30 пос.Георгиевский, Комылевич Роман Евгеньевич
ПО ВПП № 31 пос.Березка, Ивлева Марина Михайловна
ПО ВПП № 32 села Новосельцево, Бастрыкин Владимир Александрович
ПО ВПП № 33 д.Поповка, Макарова Любовь Сергеевна
ПО ВПП № 34 д.Орловка, Колесникова Любовь Александровна
ПО ВПП № 35 пос. Новая жизнь, Стрекалов Алексей Алексеевич
ПО ВПП № 36 с.Покрово-Пригородное, Зайцева Елена Александровна
ПО ВПП № 37 с.Покрово-Пригородное, Сыщиков Сергей Иванович
ПО ВПП № 38 д.Перикса, Ломакина Валентина Николаевна
ПО ВПП № 39 пос.с-за "Селезневский", Федорова Диана Владимировна
ПО ВПП № 40 пос.с-за "Селезневский", Мордовина Наталия Сергеевна
ПО ВПП № 41 с.Стрельцы, Бучнева Ирина Алексеевна
ПО ВПП № 42 с.Пушкари, Поленков Роман Сергеевич
ПО ВПП № 43 с.Б.Талинка, Лимонов Виктор Александрович
ПО ВПП № 44 с.Столовое, Капленкова Инна Владимировна
ПО ВПП № 45 с.Сурава,
ПО ВПП № 46 с.Ин.Духовка, Незнанова Галина Владимировна
ПО ВПП № 47 с.Тулиновка, Ходаев Валерий Владимирович
ПО ВПП № 48 пос.Горельский лесхоз, Телёпина Надежда Александровна
ПО ВПП № 49 с.Татаново, Кузина Елена Николаевна
ПО ВПП № 50 с.Куксово, Жарикова Надежда Григорьевна
ПО ВПП № 51 д.Солд.Духовка, Панкова-Воронина Татьяна Александровна
ПО ВПП № 52 п.Строитель, Доброходова Надежда Сергеевна
ПО ВПП № 53 п.Строитель, Ишков Алексей Иванович
ПО ВПП № 54 п.Строитель, Тимофеева Анастасия Юрьевна
ПО ВПП № 55 п.Строитель, Шмаков Андрей Николаевич
ПО ВПП № 56 п.Строитель, Илясова Вера Николаевна
ПО ВПП № 57 п.Строитель, Ермакова Любовь Сергеевна
ПО ВПП № 58 с.Селезни, Черемисина Римма Владимировна
ПО ВПП № 59 с.Черняное, Кузнецова Галина Викторовна

Участники
Калугин Юрий Николаевич
Агрокомплекс "Тамбовский"
Сообщений в блоге: 0
Последнее обновление:
Новикова Надежда Алексеевна
учитель МОУ Комсомольская сош
Сообщений в блоге: 0
Последнее обновление:
Рыбина Светлана Михайловна
Уборщик служебных помещений муниципального учреждения Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Тамбовского района
Сообщений в блоге: 0
Последнее обновление:
Блоги
26.05.2017  12:45
Илясова Вера Николаевна
Всего на текущий момент зарегистрировано 11,5 тысячи человек, которые получили крышу над головой на территории нашего...
26.05.2017  12:44
Илясова Вера Николаевна
Из года в год в больницы попадают одни и те же категории людей. По итогам 2016 года от тамбовчан поступило 1156 экстренных...
26.05.2017  12:42
Илясова Вера Николаевна
Благоустройство территории пос. Строитель.
Сейчас на сайте: 38
 

Новое на сервере
Мичуринское городское местное отделение
Сегодня в 14:05
Инжавинское местное отделение
Вчера в 20:31
Никифоровское местное отделение
Вчера в 17:34

Документы на портале er68.ru

 
[ Первая страница | Местные отделения | Блоги | Персоналии | Обсуждения ]
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на er68.ru обязательна